Дмитрий и Мария - прекрасная пара из Нижнего Новгорода, которая решила сказать друг другу "Да!" в Санкт-Петербурге. Вдвоем они приехали в город на Неве в один из главных дней своей жизни. Утонченные и нежные, они выбрали Петербург за романтичную атмосферу и историческую роскошь.